福建财政党建文化室采购项目结果公告(包1)
项目编号:[3500]FYZB[CS]2021001
作者:
福建省财政厅机关服务中心
发布时间:
2021-02-23 12:33
福建财政党建文化室采购项目结果公告(合同包[3500]FYZB[CS]2021001-1)
二、项目名称:福建财政党建文化室采购项目
三、采购结果
[3500]FYZB[CS]2021001-1 包1
废标理由:
福建业烜建设工程有限公司、福建鑫捷建设有限公司、福建中永润城建设工程有限公司电子响应文件中的单位负责人授权书非原件的扫描件。以上投标人未提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;福建熙菱建设工程有限公司、厦门尊创文化传媒有限公司资格审查合格,本合同包有效投标人不足三家,无法满足竞争性磋商要求,本合同包废标。
福建业烜建设工程有限公司、福建鑫捷建设有限公司、福建中永润城建设工程有限公司电子响应文件中的单位负责人授权书非原件的扫描件。以上投标人未提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;福建熙菱建设工程有限公司、厦门尊创文化传媒有限公司资格审查合格,本合同包有效投标人不足三家,无法满足竞争性磋商要求,本合同包废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]FYZB[CS]2021001-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 陈龙辉 (包1) |
评审专家: | 姜业芬,连扬群 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FYZB[CS]2021001-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省财政厅机关服务中心
地 址:福州市鼓楼区中山路5号
联系方式:陈龙辉87097323
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省福怡药械招标有限公司
地 址:福州市台江区交通路88号
联系方式:83569165
3.项目联系人
项目联系人:黄玠霖
电 话:83569165
福建省福怡药械招标有限公司
[3500]FYZB[CS]2021001福建财政党建文化室采购项目链接
[3500]FYZB[CS]2021001-1福建财政党建文化室采购项目链接
本项目进度