宁德通用机场建设项目选址论证服务采购项目服务类采购项目结果公告(包1)
项目编号:[350900]FJGFLGC[CS]2021001-1
作者:
宁德市发展和改革委员会
发布时间:
2021-02-23 17:18
宁德通用机场建设项目选址论证服务采购项目服务类采购项目结果公告(合同包[350900]FJGFLGC[CS]2021001-1-1)
二、项目名称:宁德通用机场建设项目选址论证服务采购项目服务类采购项目
三、采购结果
[350900]FJGFLGC[CS]2021001-1-1 包1
废标理由:
根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查:中国民航工程咨询有限公司(包1) 、中国航空国际建设投资有限公司(包1)、专翼(上海)机场建设管理有限公司(包1) 电子响应文件中未按磋商文件要求提供单位负责人授权书原件扫描件; 中航赛博(北京)机场建设有限公司(包1) ,电子响应文件中单位负责人授权书未加盖电子公章。4家供应商资格审查均不合格。本项目合格供应商数量未达法定要求,作废标处理。
根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查:中国民航工程咨询有限公司(包1) 、中国航空国际建设投资有限公司(包1)、专翼(上海)机场建设管理有限公司(包1) 电子响应文件中未按磋商文件要求提供单位负责人授权书原件扫描件; 中航赛博(北京)机场建设有限公司(包1) ,电子响应文件中单位负责人授权书未加盖电子公章。4家供应商资格审查均不合格。本项目合格供应商数量未达法定要求,作废标处理。
四、主要标的信息
合同包[350900]FJGFLGC[CS]2021001-1-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 甘久钟 (包1) |
评审专家: | 刘军平,李雅 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350900]FJGFLGC[CS]2021001-1-1 包1 :0元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市发展和改革委员会
地 址:宁德市东侨开发区瑞云路2号
联系方式:0593-2055381
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建广福联工程管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区湖东路298号
联系方式:18759390833
3.项目联系人
项目联系人:郑昕怡
电 话:18759390833
福建广福联工程管理有限公司
[350900]FJGFLGC[CS]2021001宁德通用机场建设项目选址论证服务采购项目链接
[350900]FJGFLGC[CS]2021001-1宁德通用机场建设项目选址论证服务采购项目服务类采购项目链接
[350900]FJGFLGC[CS]2021001-2宁德通用机场建设项目选址论证服务采购项目链接
本项目进度